Mediaberater

Alexander Grimmer

Anzeigenleiter

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
a.grimmer@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3300

Daniela Quinten

Stv. Anzeigenleiterin

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
d.quinten@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3330

Daniel Chmielewski 

Zuständig für Saarbrücken - Malstatt, Eschberg, Rastpfuhl, Rodenhof, Rotenbühl, St.Johann, Universität

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
d.chmielewski@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3234

Patrick Glogowski

Völklingen, Grossrosseln, Warndt, Saarbrücken: -Altenkessel, -Gersweiler, -Klarenthal, -Luisenthal, Burbach

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
p.glogowski@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3235

Nicole Jochum

Zuständig für Alt-Saarbrücken, St. Johann

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
n.jochum@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3236

Richard Grosse

Zuständig für Saarbrücken

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
r.grosse@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3233

Manuela Eifler

Zuständig für Saarbrücken - Friedrichsthal, Heusweiler, Köllerbach, Püttlingen, Quierschied, Riegelsberg, Sulzbach

Am Markt 3
66265 Heusweiler
m.eifler@sz-sb.de
Telefon: (06806) 309831

Kevin Lorson

Zuständig für: Bübingen, Güdingen, Brebach-Fechingen, Eschringen, Ensheim, Bischmisheim, Kleinblittersdorf (incl. Auersmacher, Sitterswald, Bliesransbach, Rilchingen-Hanweiler

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
k.lorson@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3237

Florian Schäfer

Zuständig für: St. Arnual, Güdingen, Schafbrücke, St.Johann , Dudweiler, Scheidt

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
f.schaefer@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3230

Manuel Trutter

Verkaufsleiter

Bahnhofstr. 50
66538 Neunkirchen
m.trutter@sz-sb.de
Telefon: Tel. (06821) 904 6440

Simone Dewald

Zuständig für Neunkirchen

Bahnhofstr. 50
66538 Neunkirchen
s.dewald@sz-sb.de
Telefon: Tel. (06821) 904 6431

Tina Jakobs

Zuständig für Merchweiler, Neunkirchen, Ottweiler, Wiebelskirchen

Bahnhofstr. 50
66538 Neunkirchen
t.jakobs@sz-sb.de
Telefon: Tel. (06821) 904 6433

Pascal Theis

Zuständig für St. Wendel, Oberthal, Marpingen, Tholey, Nonnweiler, Nohfelden, Namborn, Freisen, Kusel, Baumholder und Idar-Oberstein

Mia-Münster-Str. 8
66606 St. Wendel
p.theis@sz-sb.de
Telefon: (06851) 939 6930

Andre Dewes

Zuständig für St. Wendel

Mia-Münster-Str. 8
66606 St. Wendel
a.dewes@sz-sb.de
Telefon: (06851) 939 6932

Michael Krauss

Verkaufsleiter

Saarbrücker Str. 13
66424 Homburg
m.krauss@sz-sb.de
Telefon: (06841) 934 88 33

Solveig Ganz

Zuständig für Homburg, Einöd, Kirkel

Saarbrücker Str. 13
66424 Homburg
s.ganz@sz-sb.de
Telefon: (06841) 934 88 32

Mascha Rudolph

Zuständig für  Homburg, Bexbach, Waldmohr, Schöneberg-Kübelberg, Landstuhl, Ramstein-Miesenbach, Kaiserslautern

Saarbrücker Str. 13
66424 Homburg
m.rudolph@sz-sb.de
Telefon: (06841) 934 88 30

Paul Ruffing

Zuständig für St.Ingbert, Blieskastel, Mandelbachtal, Gersheim

Kaiserstraße 73
66386 St. Ingbert
p.ruffing@sz-sb.de
Telefon: (06894) 929 92 31

Sascha Winkelmann

Zuständig für Homburg

Saarbrücker Str. 13
66424 Homburg
s.winkelmann@sz-sb.de
Telefon: (06841) 934 88 35

Katja Anhaus

Zuständig für St. Ingbert und Homburg

Kaiserstraße 73
66386 St. Ingbert
k.anhaus@sz-sb.de
Telefon: (06894) 929 92 40

Katja Anhaus

Zuständig für St. Ingbert und Homburg

Kaiserstraße 73
66386 St. Ingbert
k.anhaus@sz-sb.de
Telefon: (06894) 929 92 40

Katrin Klein

Verkaufsleiterin Saarland West

Am Bahnhof
66822 Lebach
k.klein@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8461

Katrin Klein

Verkaufsleiterin Saarland West

Am Bahnhof
66822 Lebach
k.klein@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8461

Mike Biehl

Zuständig für Saarlouis, Schwalbach und Ensdorf

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
m.biehl@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8430

Mike Biehl

Zuständig für Saarlouis, Schwalbach und Ensdorf

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
m.biehl@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8430

Markus Bergum

Zuständig für Eppelborn, Lebach, Schmelz, Wadern, Weiskirchen und Losheim

Am Bahnhof 4
66822 Lebach
m.bergum@sz-sb.de
Telefon: (06881) 924 9430

Markus Bergum

Zuständig für Eppelborn, Lebach, Schmelz, Wadern, Weiskirchen und Losheim

Am Bahnhof 4
66822 Lebach
m.bergum@sz-sb.de
Telefon: (06881) 924 9430

Thomas Rieger

Zuständig für Lebach

Am Bahnhof 4
66822 Lebach
t.rieger@sz-sb.de
Telefon: (06881) 924 9432

Thomas Rieger

Zuständig für Lebach

Am Bahnhof 4
66822 Lebach
t.rieger@sz-sb.de
Telefon: (06881) 924 9432

Giuseppe Della Polla

Zuständig für Merzig, Beckingen, Mettlach, Perl

Im Werthchen 7
66663 Merzig
g.dellapolla@sz-sb.de
Telefon: (06861) 939 6630

Giuseppe Della Polla

Zuständig für Merzig, Beckingen, Mettlach, Perl

Im Werthchen 7
66663 Merzig
g.dellapolla@sz-sb.de
Telefon: (06861) 939 6630

Mirko Buljan

Zuständig für Saarlouis, Überherrn, Wallerfangen, Wadgassen und Bous

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
m.buljan@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8432

Mirko Buljan

Zuständig für Saarlouis, Überherrn, Wallerfangen, Wadgassen und Bous

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
m.buljan@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8432

Nicole Pelle

Zuständig für Saarlouis

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
n.pelle@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8434

Nicole Pelle

Zuständig für Saarlouis

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
n.pelle@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8434

Patrick Ziwes 

Zuständig für Dillingen, Rehlingen-Siersburg, Saarwellingen und Nalbach

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
p.ziwes@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8431

Patrick Ziwes 

Zuständig für Dillingen, Rehlingen-Siersburg, Saarwellingen und Nalbach

Ludwig-Karl-Balzer-Allee 5
66740 Saarlouis
p.ziwes@sz-sb.de
Telefon: (06831) 949 8431

Stephan Lesch

Verkaufsleiter

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
s.lesch@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3285

Stephan Lesch

Verkaufsleiter

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
s.lesch@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3285

Thomas Dörr

Verkaufsleiter National / Key Account

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
t.doerr@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3290

Thomas Dörr

Verkaufsleiter National / Key Account

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
t.doerr@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3290

Claus Hemmerling

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
c.hemmerling@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3242

Claus Hemmerling

Gutenbergstr. 11 - 23
66117 Saarbrücken
c.hemmerling@sz-sb.de
Telefon: (0681) 502 3242

Serkan Karabulut

Verlagsleiter

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
s.karabulut@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 30

Serkan Karabulut

Verlagsleiter

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
s.karabulut@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 30

Timo Poller

Zuständig für Zweibrücken, Dahn, Dellfeld, Riedelberg

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
t.poller@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 34

Timo Poller

Zuständig für Zweibrücken, Dahn, Dellfeld, Riedelberg

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
t.poller@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 34

Sabrina Lienhard

Zuständig für Zweibrücken, Contwig, Hornbach, Martinshöhe, Pirmasens, Schmitshausen und Rieschweiler-Mühlbach

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
s.lienhard@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 33

Sabrina Lienhard

Zuständig für Zweibrücken, Contwig, Hornbach, Martinshöhe, Pirmasens, Schmitshausen und Rieschweiler-Mühlbach

Hauptstr. 66
66482 Zweibrücken
s.lienhard@pm-zw.de
Telefon: (06332) 8000 33

Nico Schmidt

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
n.schmidt@sz-sb.de
(0681) 502 3646

Nico Schmidt

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
n.schmidt@sz-sb.de
(0681) 502 3646

Christian Mathieu

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
c.mathieu@sz-sb.de
(0681) 502 3647

Christian Mathieu

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
c.mathieu@sz-sb.de
(0681) 502 3647

Toni Crnoja

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
t.crnoja@sz-sb.de
(0681) 502 3251



Toni Crnoja

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
t.crnoja@sz-sb.de
(0681) 502 3251



Yannick Barbie

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
y.barbie@sz-sb.de
(0681) 502 3282

Yannick Barbie

Gutenbergstr. 11-23
66117 Saarbrücken
y.barbie@sz-sb.de
(0681) 502 3282